Мебельный магазин "Комфорт"

НОВИНКИ от группы компаний "Омскмебель"

13.05.2015

Обеденные раздвижные столы со стеклянными столешницами

Хотите добавить в свой кухонный интерьер что-либо оригинальное, но в тоже время - недорогое? Стеклянный обеденный стол с фотопечатью – это то, на что стоит обратить внимание. Такие столы будут отлично дополнять как прогрессивный интерьер кухни, так подойдут и для классических вариантов.

Артикул: Ст43

Размеры: ширина - 1000(420) / высота - 632 / глубина - 755

Толщина стекла: 4 мм

Цена: 9 000 руб.

 

КУХНЯ ОТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ОМСКМЕБЕЛЬ"

В конце 2014 года группа компаний "Омскмебель" запустила новое направление производства - изготовление кухонь. Теперь в Омске можно приобрести качественную мебель для кухни от производителя.

 

ГОСТИНАЯ ГЛЭДИС

Гостиная «Глэдис» в цвете «Слива валлис/Кофе с молоком» поможет создать роскошный интерьер, который долгие годы останется модным. «Глэдис» в глубоком насыщенном цвете «Слива валлис» смотрится респектабельно и благородно, а светлый оттенок «Кофе с молоком»  подарит ощущение тепла и уюта. Благодаря классическим элементам дизайна – ажурной фрезеровке - гостиная смотрится роскошно.

 

ГОСТИНАЯ "ТИАНА"

Гостиная "Тиана" является отражением современной мебельной моды. Плавные формы, несомненно, выделяют гостиную среди привычных традиционных форм. Украшают композицию изящные ручки. Удачно подобрано и цветовое решение изделия. Гостиная «Тиана» представлена в двух комбинациях: фасады цвета "Ясень" сочетаются с корпусом цвета "Дуб велингтон".

 

ГОСТИНАЯ "ГЛОРИЯ"

Если вы предпочитаете добротную классику и в то же время цените современное решение - значит, гостиная «Глория» разработана специально для вас. Вместительная и компактная, они станет настоящим хранителем семейных традиций.  А необычная форма и фактура фасадов гостиной сделает вашу комнату стильной и оригинальной. Выпускается в цветах ясень шимо темный/ясень шимо светлый. Размеры: Ш 3206/В 2132/Г 536.

<< вернуться к списку